Регион:Хабаровский край

FrangiPani

FrangiPani

   В ассортименте магазина представлены: средства по уходу за лицом, телом, волосами, декоративная косметика, а также натуральные арома-масла и СПА-продукция, диффузеры и ароматы для дома, НАТУРАЛЬНЫЕ эфирные масла, пилинги для тела. 

  Профессиональная косметика и космецевтика, а также натуральные органические линейки, кислотные пилинги и маски для лица.

  В магазине Вам окажут профессиональную консультацию по подбору косметических средств и составят схему ухода за кожей. 

  FrangiPani имеет широкий ассортимент как люксовой, так и бюджетной косметики. Является официальным дистрибьютором корейских и тайских косметических марок. По всем брендам работает напрямую с  заводами Кореи и Таиланда.

 Весь ассортимент магазина, представленный в каталогах, имеет международные Сертификаты Качества и признан не только нашими клиентами, но и по всему Миру! Мы оставили в нашем ассортименте только лучшие из лучших и современных брендов. Все, представленные нами бренды используют натуральные компоненты и производятся, исходя из современных тенденций и технологий в индустрии Красоты! Мы исключили из продажи все товары, содержащие «химические» компоненты в своем составе и предлагаем своим клиентам только высококачественную продукцию!

   Вся продукция сертифицированна в России и прошла дерматологические тесты в Южной Корее.


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
АзияТут АзияТут Хабаровск   ул. Постышева, д. 16, оф. 219
Наша компания продает оптом корейскую, японскую и китайскую косметику по очень выгодным ценам. Богатый ассортимент (более 3000
на расстоянии 1 км
Школа профессионального макияжа «Образ» Школа профессионального макияжа «Образ» Хабаровск   ул. Тургенева, 80Б
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Лицензия Министерства образования и науки Хабаровского края
на расстоянии 1 км