Регион:Хабаровский край

АМУТ, торгово - производственная компания

АМУТ, торгово - производственная компания

Группа компаний «АМУТ» была основана как союз единомышленников, основной задачей которых являлась работа в нескольких направлениях, что позволило предлагать комплексное оснащение учреждений. 

Являясь молодой компанией, мы сумели занять свою нишу на рынке, стать профессионалами во всех направлениях. Мы серьезно относимся к работе. Нами движет интерес к работе, желание быть лучше и лучше. Мы постоянно совершенствуем процессы нашей работы, посещаем специализированные выставки, что позволяет изучать современные тенденции, узнавать о новинках, лично знакомиться с продукцией и поставщиками. Мы постоянно расширяем ассортимент, вводим новые товары, стараемся «держать» цены. И этим мы заботимся о Вас, наши клиенты! Мы хотим предлагать и поставлять только лучшее в необходимом ценовом сегменте.

Мы наладили логистику так, что поставляем по всему Дальнему Востоку предпочтительно. Но мы имеем опыт поставки и в регионы России. Мы серьезно подходим к выбору транспортных компаний, потому что заботимся о том, чтобы товар был доставлен во время и надлежащего качества.

Мы ответственно относимся к гарантийным обязательствам.

Сегодня мы успешно работаем как по разовым и единичным поставкам, так и по комплексному оснащению, постоянно участвуем в государственных и коммерческим тендерах. С нами сотрудничают генподрядчики.

Мы являемся клиентоориентированной компанией. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту, постоянным клиентам мы предлагаем выгодные предложения, дополнительные скидки, льготные условия платежей, бонус-предложения. Нам важны репутация и долгосрочное сотрудничество. 

 

Офис по работе с клиентами:

+7 (4212) 77-81-79,

 

[email protected] (отдел по работе с клиентами)

[email protected] (административные вопросы, коммерческие предложения)

[email protected] (директор)


Контакты
  • Город : Хабаровск
  • Адрес : Хабаровск, Джамбула, 49 402 офис; 4 этаж
Поделиться

Компании из тематических разделов
АМУТ, торгово-производственная компания АМУТ, торгово-производственная компания Хабаровск   Джамбула, 49
Группа компаний «АМУТ» была основана как союз единомышленников, основной задачей которых являлась работа в нескольких направлениях, что
на расстоянии 5 м
Аргон ДВ, торговая компания Аргон ДВ, торговая компания Хабаровск   Джамбула, 49
Предлагаем вашему вниманию металлообрабатывающее оборудование, металлорежущий инструмент ведущих производителей, инструмент для
на расстоянии 5 м
ЛабХаб, ООО ЛабХаб, ООО Хабаровск   Джамбула, 49
Наша компания "ЛабХаб" уже несколько лет на рынке города и предлагает оборудование для оснащения лабораторий, мебель для медицины.
на расстоянии 5 м
Дэфо, мебельный салон Дэфо, мебельный салон Хабаровск   Джамбула, 78
В наличии нашей компании "Ромул" вы всегда найдете сейфы, универсальные системы перегородок, офисные столы, стулья, кресла, металлическую
на расстоянии 424 м
Дэфо, салон Дэфо, салон Хабаровск   Джамбула, 78
Стильная офисная мебель, детская мебель, стенки, горки, элитная мягкая мебель, корпусная мебель. А также к вашим услугам изготовление и
на расстоянии 424 м