Регион:Хабаровский край

ИП Atom27rus

Atom27rus

МЫ осуществляет деятельность в области электромонтажных и пуско-наладочных работ по устройству внешних и внутренних инженерных сетей, а также выполняет работы по автоматизации инженерных и слаботочных систем.

Большой опыт работ и штат аттестованных профессионалов позволяет нам решить задачи любого масштаба и уровня сложности. Приоритетами в нашей работе мы считаем: приемлемые цены, качество и сроки выполняемых работ.

 

Электромонтаж г.Хабаровск (скидки до 10%!!!)

Мало кто будет оспаривать утверждение об огромной роли электричества в жизни каждого человека. Множество функций по обеспечению жизнедеятельности современного общества зависят от стабильной и качественной поставки электроэнергии в дома или квартиры, стратегически важные объекты, заводы или промышленные предприятия. За качество поставок в основном ответственны грамотно выполненные электромонтажные работы. Если организацию этой сложной системы доверить малоопытным специалистам, то можно получить много неприятных последствий.

Электромонтаж в городе Хабаровск включают в себя  монтажную деятельность. В результате комплекса работ конкретный потребитель качественно обеспечивается электроэнергией.

Теоретическая часть, разработка проекта, является одной из важнейших стадий грамотной организации электромонтажных работ. Допущенные на этом этапе ошибки почти не устранимы в ходе непосредственной реализации проекта энергоснабжения.

Особое внимание при электромонтажных работах стоит уделить не только правильному и профессионально составленному проекту снабжения электрической энергией. Первоначально следует грамотно проверить имеющуюся электропроводку. Для этого делаются замеры характеристик электросети на соответствие конкретным потребностям в использовании электроэнергии. Измерение сопротивления может показать, что устаревшая проводка не соответствует мощности современных потребителей, питающихся от сети. Тогда необходимо комплексное решение по обновлению электропроводки.

Произведённые высококвалифицированными мастерами работы считаются полностью завершёнными только после контрольных проверок и тестов. Качество сети устанавливается при использовании аттестованных специальных устройств. Такое оборудование рассчитано на выявление ошибок, которые допустили при проведении электромонтажных работ. Если подобные проблемы не обнаружатся, работы по монтажу электрики считаются успешно законченными.

Наши преимущества:

  • Качественное выполнение электромонтажных работ в определённый заранее срок.
  • Монтаж осуществляется с учётом индивидуальных особенностей каждого объекта.
  • Выполненные нами работы соответствуют действующим нормам и правилам СниП и ПУЭ

Становится ясно, учитывая изложенную выше информацию, что проектную деятельность и выполнение электромонтажных работ стоит доверять исключительно опытным мастерам с высоким уровнем квалификации.

Мы не только отлично осуществим электромонтажные работы, но и гарантируем сохранность жизни и здоровья людей, а также их имущества. Мы трудимся для обеспечения Вашей спокойной жизни с уверенностью в будущем.

Удобство пребывания в доме, офисе или квартире зависит от качества электромонтажа, а также от него зависит ваша безопасность. Организовывают электросеть, соблюдая все правила и нормы, поскольку контролирующие инстанции за несоответствие наказывают большими штрафами.

Из-за этого для проведения электромонтажных работ нужно обращаться за помощью к квалифицированным специалистам, с наличием опыта и сертификатов. Успешность качественного электромонтажа будет зависеть от наличия опыта и уровня подготовки профессионалов, применения современных материалов, оборудования и инструментов. Мы  предлагаем к вашим услугам материалы и инструмент проверенных фирм и мастеров с хорошей квалификацией.

Электромонтажные работы под ключ в Хабаровских домах, офисах и квартирах, осуществляются нами безопасно, по доступной стоимости и быстро.

Со всеми услугами, начиная небольшими разовыми работами и заканчивая проведением в помещении комплексного монтажа электропроводки, вы можете ознакомиться в прайс-листе:

  • установка электрической точки (выключатель, розетка);
  • устранение неисправностей, демонтаж, замена старых точек;
  • подключение потолочных, точечных, настенных светильников и т.д.;
  • прокладывание кабельных линий;
  • установление автоматических выключателей;
  • монтаж распределительного щита, и много другого.

Проводимые в квартире электромонтажные работы

Очень часто возникает необходимость в проведении электромонтажных работ в квартире. Необходима полная замена старой электропроводки? Или при проведении ремонта хотите установить дополнительные светильники и розетки? Нужно к новому телевизору провести кабель? Нами профессионалами в каждом случае электромонтаж в квартире будет сделан в соответствии с требованиями всех правил и норм профессионально и быстро. Нашими мастерами изучены все тонкости организации электросети в «сталинках», «хрущевках», а также новостройках разных типов в г.Хабаровск.

Электромонтажные работы, проводимые в доме из дерева

При проведении электромонтажных робот в деревянном доме нужно учитывать такие особенности. Электропроводка должна соответствовать стандартам, быть безопасной и не ухудшать внешний вид строений. При расположении на поверхности деревянного потолка, стен и других элементов конструкции проводов нужно учитывать их деформацию в течение всего срока эксплуатации. Это сделать могут только профессионалы своего дела и мастера.

МЫ с этим справимся. Нами оказываются как разовые услуги, так и весь  комплекс электромонтажных работ в деревянном коттедже, доме «под ключ».

Электромонтажные работы, проводимые в офисе

При электромонтаже в офисе предстоит обширный фронт работ, так как в этих помещениях много электрических коммуникаций и техники. Поэтому при проведении электромонтажных работ в административных зданиях, офисах, в том числе новых, следует учитывать требования

  • повышенной безопасности – электротехнической и пожарной;
  • надежности – нередко нужно предусмотреть резервные источники питания;
  • соответствия всем предписанным контролирующими органами правилам и нормам.

Электромонтаж, проводимый нами

Осуществление всех видов работ с соблюдением требований по небольшой стоимости и предоставление гарантии до 10 лет оказывают мастера электромонтажа.

Почти все могут заказать электромонтажные работы благодаря небольшим расценкам. Мы осознаем важность приемлемой цены на услуги, которая будет соответствовать качеству. Бесплатный вызов мастера с целью расчета цены электромонтажных работ и оказания консультаций будет дополнительным бонусом для клиентов.


Контакты
  • Город : Хабаровск
  • Адрес : уборевича 76
Поделиться


Компании из тематических разделов
Энерготранс, ООО, электротехническая компания Энерготранс, ООО, электротехническая компания Хабаровск   Трёхгорная, 8
Предлагаем электротехническую продукцию, электроустановочную продукцию, кабель, провод. Также предлагаем к вашим услугам работы
на расстоянии 1 км
Жилсервис, ООО Жилсервис, ООО Хабаровск   Тихоокеанская, 174Б
Предлагаем вам полный ряд таких услуг, как монтаж систем отопления, водоснабжения, ремонт помещений, работы электромонтажные.
на расстоянии 1 км
Стройэлектромонтажсервис ДВ регион Стройэлектромонтажсервис ДВ регион Хабаровск   Тихоокеанская, 204
Мы предлагаем электромонтажные работы.
на расстоянии 2 км
СП-Полонит, ООО, многопрофильная компания СП-Полонит, ООО, многопрофильная компания Хабаровск   Тихоокеанская, 204
Изделия из металла. Предлагаем работы электромонтажные, кровельные работы, монтаж систем отопления, канализации.
на расстоянии 2 км
ХорсЪ Аурус, ООО, электромонтажная компания ХорсЪ Аурус, ООО, электромонтажная компания Хабаровск   Тихоокеанская, 204
Мы предлагаем работы электромонтажные. Мы принимаем платежи по пластиковым картам платежных систем Mastercard, Visa. Наш адрес Хабаровск,
на расстоянии 2 км