Регион:Хабаровский край

ООО Кухни Премиум

Кухни Премиум

Кухня с максимальными удобствами – место, в котором по-настоящему возможно ощутить счастье! Компания «Кухни премиум» оформляет любую кухонную площадь, используя самые продвинутые решения. Фирменная продукция в синтезе с превосходным качеством позволяет создавать стильный интерьер и принести в дом уют.
Производство кухонной мебели – специализация фирмы с самых первых дней появления на рынке. Мы соединяем невысокие цены и прекрасное качество. Клиенты имеют возможность заказать мебель по персональному проекту или купить готовые гарнитуры. Кроме того, в арсенал услуг входят:
— планирование пространства и выполнение замеров;
— разработка дизайна;
— работы по сборке, установке и доставке мебели.
Все представленные образцы можно приобрести, существует выгодная рассрочка. Специальные акции и скидки дают возможность не переплачивать.
Наша фирма представляет широкий ассортиментный выбор изделий, включая обеденные группы, встроенную технику, аксессуары для мойки и кухни.
Специалисты компании «Кухни премиум» производят кухни, позволяющие наслаждаться каждым мгновением. Работая с нами вы получите:
— большой выбор современных кухонь;
— трендовый дизайн;
— возможность воплотить необычные и смелые идеи;
— качество и практичность;
— оперативность проведения работ;
— выгодное соотношение качества и стоимости.
Салоны нашей компании имеются в многочисленных городах России, производственные мощности располагаются в Москве. Оптимальный выбор расцветки, материала и органичное расположение мебели на кухне доступно благодаря специальным программам.
Мы безостановочно совершенствуемся в мастерстве и пытаемся обеспечивать крупный ассортиментный выбор предметов мебели по выгодной стоимости.


Контакты
  • Город : Хабаровск
  • Адрес : Волочаевская улица 8
Поделиться

Компании из тематических разделов
Мир быта Мир быта Хабаровск   проспект 60 лет Октября д.152 ТЦ "Стройка" 2 этаж офис 20

на расстоянии 13122 км
Мебельный магазин Вам Диван Мебельный магазин Вам Диван Железногорск   Ленина, д. 64/1, кв. 10
Мебельный магазин «Вам Диван» – это огромный ассортимент товаров, который не оставит равнодушным даже самого требовательного
MaxMebel MaxMebel Васильков   ул. Полевая 61
MaxMebel — это интернет-магазин, который специализируется только на лучших, оптимальных вариантах отлично подходящих для меблирования
QP-kuhni QP-kuhni Санкт-Петербург   Шлиссельбургский проспект, дом 3-7, этаж 2, офис 87
Если у вас ремонт или просто настало время обновить уже поизносившеюся и потерявшею вид кухню, магазин QP-kuhni готов предложить огромное
Интернет-магазин мебели Дельфика Интернет-магазин мебели Дельфика Дмитров   ул. Маркова, д.2
В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент мебели для вашего дома. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными
Сеть мебельных салонов Домашняя долина Сеть мебельных салонов Домашняя долина Москва   ул. Борисовские пруды д. 34
Кухни на заказ от компании «Домашняя Долина». Мы изготавливаем качественные кухонные гарнитуры под ваши размеры помещения. Любые цвета.