Регион:Хабаровский край

ООО Сумитек Интернейшнл

ООО «Сумитек Интернейшнл»

 – дочерняя компания японской корпорации Sumitomo Corporation, была зарегистрирована в России в апреле 2001 года.

На сегодняшний день ООО «Сумитек Интернейшнл» является официальным дистрибьютором японской компании KOMATSU Ltd. — производителя тяжелого строительного оборудования и техники для открытых карьерных работ, официальным дистрибьютором европейского концерна Wirtgen Group — ведущего мирового изготовителя техники и оборудования для дорожно-строительной и карьерной отраслей, официальным дилером компании Atlas Copco — производителя бурового, навесного, строительного оборудования, официальным дилером подъемно-транспортного оборудования Тоyota и BT компании TOYOTA MATERIAL HANDLING и официальным дилером погрузо-разгрузочной техники SENNEBOGEN.

ООО «Сумитек Интернейшнл»  продолжает бизнес Sumitomo Corporation, начатый в 60-х годах прошлого века, тогда еще в СССР, по поставкам в РФ экскаваторов, бульдозеров, трубоукладчиков, большегрузных карьерных самосвалов-внедорожников, а также вилочных авто-/электропогрузчиков и складской техники для работы с грузами на складах, промышленных предприятиях и грузовых комплексах.

Традиционными клиентами являются компании, занятые в строительстве, в нефтегазовой и дорожной сферах, а также предприятия угольной, золоторудной и других добывающих отраслей промышленности.

Сегодня компания, кроме штаб-квартиры в Москве, представлена в России 4-мя крупными филиалами в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Красноярске и Кемерово, а также 28-ю представительствами по всей стране.

Сфера деятельности включает в себя:

— продажу машин и запасных частей к ним, как со складов в России, так и под заказ;

— гарантийное и сервисное обслуживание поставляемой техники, а также техники, поставленной другими дилерами упомянутых выше изготовителей.

Особая гордость ООО «Сумитек Интернейшнл» – высокопрофессиональный дружный коллектив, являющийся преемником корпоративной культуры и принципов ведения бизнеса своего учредителя – Sumitomo Corporation.


Контакты
  • Город : Хабаровск
  • Адрес : 680009, г. Хабаровск, ул. Промышленная, д. 3 литер Б все 5 адресов
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "СибКонтакт" ООО "СибКонтакт" Москва   ул. Электродная, дом 3б
Компания «СибКонтакт» — один из немногих отечественных производителей оборудования для автономного и резервного электропитания. Более
«Веста» «Веста» Белгород   пер. 4-й Волчанский, 19.
Технологическое оборудование для ТЭК
ООО Геостандарт ООО Геостандарт Пенза   Львовская
ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ В ОБЛАСТИ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭКОЛОГИИ И ЗЕМЕЛЬНОГО ПРАВА.  Мы оказываем юридические услуги компаниям и физ лицам.
rezervuarspb rezervuarspb Санкт-Петербург   http://rezervuarspb.ru/
б/у металлические емкости, резервуары РГС от 2 до 100 м3, танк-контейнеры спецтехника и оборудование  с хранения  Звоните! (812) 981-5977
Корпорация XXII, ООО Корпорация XXII, ООО Санкт-Петербург   23 линия, 2
Солнечные электростанции , солнечные панели, ветрогенераторы