Регион:Хабаровский край

ООО Технология +

Технология +

Фирма «Технология+» специализируется на изготовлении конструкций из профильных систем «Veka». Фирма изготавливает алюминиевые и пластиковые системы остекления, межкомнатные и входные пластиковые двери, пластиковые окна, балконные блоки. На протяжении последнего десятилетия мы обеспечиваем качественными изделиями жителей городов Комсомольск-на-Амуре, Амурск, а также поселков Солнечный, Ванино и Советская Гавань.

Эксперты фирмы экономят время довольных заказчиков без вреда функциональным показателям, во время проведения работ. Нашими ценностями являются минимальный срок изготовления и соблюдение необходимой технологии производства.

Постоянным клиентам предприятие гарантирует очень выгодные предложения. Мы можем предложить комфортные условия сотрудничества, регулярно радуя клиентов акциями и скидочными программами.

Благодаря собственному производству, мы можем предложить заказчикам множество преимуществ:
— выбор цветового и художественного решения;
— полное отсутствие посредников и многообразный ассортиментный ряд.

Мы смогли запустить собственную линию по производству с отличными показателями, благодаря партнерству с поставщиками проверенных материалов.

Благодаря применению новейших материалов, наши мастера выполняют заказы любой сложности, предоставляя все гарантийные документы.


Контакты
  • Город : Комсомольск-на-Амуре
Поделиться

Компании из тематических разделов
Новый Дом Новый Дом Хабаровск   Суворова 28Б, Рынок "Южный", 2 этаж, офис 23
Остекление балконов и лоджий Продажа и установка пластиковых окон Жалюзи и рольставни на окна и балкон Решётки на окна и балкон Входные
Стройком - натяжные потолки в Хабаровске Стройком - натяжные потолки в Хабаровске Хабаровск   ул. Ленина, 75, оф. 211
Рады представить вам нашу организацию под названием «СТРОЙКОМ». Те, кто еще с нами не знаком, то мы кратко расскажем, чем мы занимаемся. У
ООО "Даль Монтаж Комплект" ООО "Даль Монтаж Комплект" Хабаровск   ул. Промышленная,5
Опираясь на 14-летний опыт на рынке окон и балконов группа единомышленников проанализировав потребности рынка пришли к выводу, что
СПК ВОСТОК СПК ВОСТОК Хабаровск   Суворова 73
Если вы хотите установить новые окна, и ни как не можете найти организацию, где цены будут отличаться от остальных фирм, тогда знакомьтесь:
Профсервис-ДВ Профсервис-ДВ Хабаровск   Яшина 40
 Компания Профсервис занимается ремонтом, обслуживанием и установкой окон и конструкций из ПВХ, а так же продажей, установкой и