Регион:Хабаровский край

БИОДЕСТРУКТОР НЕФТЕПРОДУКТОВ, ОЧИСТИТЕЛЬ "HYDROBREAK"

БИОДЕСТРУКТОР НЕФТЕПРОДУКТОВ, ОЧИСТИТЕЛЬ "HYDROBREAK"
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Изделие Hydrobreak® создано для превращения углеводорода в безвредный и безопасный для окружающей среды компонент.

Продукты ряда HYDROBREAK® могут использоваться различными способами (при ручной уборке с использованием щеток, в паровых очистителях, ультразвуковых устройствах или с применением моек высокого давления) на широком диапазоне загрязняющих веществ. HYDROBREAK® универсальное концентрированное средство, уменьшает число затрат на необходимые чистящие продукты, упрощает заказ, хранение и складской учет.

Препарат HYDROBREAK® не воздействует на резину, пластмассы, краски, смолы, пластик или металлы включая алюминий, латунь, бронзу, медь, железо, свинец, стали и цинк.

При правильном использовании он может заменить обезжириватели на основе растворителей и снизить опасность от других щелочных моющих средств. После удаления масел, смазок или жиров в дренажных системах препарат HYDROBREAK® предотвращает их накапливание, образуя защитную пленку .

При случайных розливах нефтепродуктов в помещениях препарат HYDROBREAK® эффективно и быстро удаляет ароматические выделения (запах) и ликвидирует само загрязнение.

HYDROBREAK® также может использоваться в сочетании с бактериальными штаммами для обработки специфичных стоков, разливов углеводородов на земле или на поверхности дорог.

Он не повреждает асфальт (за исключением HYDROBREAK® POWER) и при использовании превращает углеводороды в негорючие соединения.

Для полной переработки жиров, углеводородов, свободных масел и смазок, или для биологического восстановления загрязненной нефтепродуктами земли, с целью обеспечения максимальной эффективности, HYDROBREAK® может быть использован в сочетании со специфическими культурами бактерий.


обновлено:05.08.16 добавлено:05.08.16
Рубрикa: Материалы сорбционно-фильтрующие [только этой компании]
Контакты
Поделиться

БИОДЕСТРУКТОР НЕФТЕПРОДУКТОВ, ОЧИСТИТЕЛЬ "HYDROBREAK"

Купить БИОДЕСТРУКТОР НЕФТЕПРОДУКТОВ, ОЧИСТИТЕЛЬ "HYDROBREAK" в Хабаровске можно у ООО "Велес-ДВ" . Телефон: +79990875757