Регион:Хабаровский край

Печатная техника Lexmark

Печатная техника Lexmark
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Компания «Lexmark» основана в 1991 году. С самого первого дня она активно развивалась и сегодня по праву носит звание мирового лидера в области производства печатной техники и сканеров. Сегодня продукция компании «Lexmark» представлена более чем в 170 странах мира

 

Технологии Lexmark незаменимы в области печати, защиты и управлении информацией. Они нашли применение в розничной торговле, финансовом консалтинге, здравоохранении, производстве, образовании, государственном управлении и других сферах деятельности. 

hero (1) В свое время производитель совершил настоящий технический прорыв, совместив печатающее и сканирующее устройства. К тому же компания одной из первых начала развивать направление сетевой печати. Благодаря инновационному подходу устройства «Lexmark» всегда отличались возможностями сетевой и распределенной печати, включая тесную интеграцию с системами управления предприятием, таким как Citrix, SAP и др. Заказ любой продукции «Lexmark» теперь сделать гораздо проще благодаря компании «ТехПрайм». Мы занимаемся поставляем товар прямо от производителя по заводской цене.


обновлено:19.06.17 добавлено:19.06.17
Рубрикa: Принтеры [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Печатная техника Lexmark

Купить Печатная техника Lexmark в Хабаровске можно у ТехПрайм . Телефон: 89842902197