ООО Клининговая компания АЖУР

+7(4212)62-9919

Мытье окон в квартирах



увеличить
Цена: 250 руб./
добавлено:11.10.14 обновлено:04.06.17
Заказать →

Детальное описание

Компания АЖУР предлагает услугу по мытью окон в квартирах:

мытье окон разных размеров: от стандартных двустворчатых до французских, глухих, откидных и прочих форм. 

Процесс мытья окон представляет собой процедуру отмывки откосов (внутри, снаружи), профилей, подоконников (внутри, снаружи), непосредственно самого стеклопакета. В процессе мытья используются профессиональные средства, не оставляющие подтеков, разводов, придающие поверхностям антистатические свойства.

Также оказываем услугу по отмывке окон непосредственно после их установки, ремонта. Отмываем, следы праймера, клея, цемента и прочих строительных загрязнений.

Мойка окон в квартире включает в себя следующие работы:

* качественную очистку от пыли и грязи пространства между рамами окна. Если конструкция окон не позволяет полностью открыть их, чтобы добраться до загрязнений, мы разбираем рамы и выполняем их очистку;

* нанесение современных химических составов на  стекло. Моющие средства, которые используют наши специалисты, позволяют осуществлять мойку с минимальными трудозатратами;

* обработку вымытых окон специальными растворами, которые защитят стекла от быстрого повторного загрязнения;

* мойку и чистку подоконников, откосов, отливов, и других конструкций, расположенных в непосредственной близости от окна.

Мойка окон от компании АЖУР позволяет обеспечить максимальную чистоту стекол и оконных конструкций, абсолютно не повреждая их.

Перезвоните нам, чтобы узнать больше об услуге по мытью окон в квартирах (4212) 629-919.