ООО Клининговая компания АЖУР

+7(4212)62-9919

Чистка кожаной мебели



увеличить
Цена: 1500 руб./
добавлено:11.10.14 обновлено:04.06.17
Заказать →

Детальное описание

Химчистка кожаной мебели начинается с удаления мусора (крошек, пыли и т.д.). Такая операция осуществляется с помощью мягкой тряпки или губки, так, чтобы не оставить на поверхности кожи микроцарапины (они могут быть незаметны глазу, но впоследствии в них забивается пыль, которая разрушает структуру кожи). Во время уборки может быть использован пылесос со щёткой, имеющей мягкую, не очень длинную щетину, особенно для чистки в складках сидений и ручек.

Следующий этап – удаление пятен и сложновыводимых загрязнений. Для этой процедуры используются специальные средства, предназначенные для чистки кожаной мебели.

Чтобы сохранить первоначальную чистоту, цвет и блеск кожаной мебели требуется глубокая чистка с нанесением защитного воскового покрытия. В домашних условиях сделать это достаточно проблематично.

В процессе чистки кожаной мебели мы применяем специальные профессиональные средства. Их состав, а также применяемая технология позволяют сохранить эластичность гладкой кожи. Более того, их применение позволяет предупредить преждевременное растрескивание кожи.

Типичный процесс чистки кожаной мебели состоит из нескольких последовательных этапов:

§  Нанесения на поверхность кожаной мебели специального раствора;

§  Ручной чистки кожаной поверхности мебели;

§  Промывка поверхности кожаной мебели особым шампунем;

§  Нанесение смягчающей и восстанавливающей пасты.

В процессе чистки кожаной мебели мы используем только сертифицированные в России моющие и чистящие средства. Они экологически безопасны и не вызывают аллергию.

Перезвоните нам, чтобы узнать больше об услуге по чистке кожаной мебели (4212) 629-919.