ООО Клининговая компания АЖУР

+7(4212)62-9919

Уборка квартиры перед появлением малыша



увеличить
Цена: 110 руб./
добавлено:11.10.14 обновлено:04.06.17
Заказать →

Детальное описание

Уборка — важный и сложный процесс, особенно перед появлением в доме малыша.      

       Многие проводят ремонт в комнате, где будет жить ребенок, кто-то ограничивается генеральной уборкой помещения. Уборку, дезинфекцию и проветривание следует провести и после ремонта, чтобы не оставить ни малейшего запаха краски и следов строительной пыли, которые могут негативно сказаться на здоровье новорожденного.
         Ответственный процесс подготовки дома к появлению малыша стоит доверить профессионалам. Специалисты компании «АЖУР» используют профессиональные химические средства, не вызывающие аллергии и не оставляющие следов, также популярна дезинфекция паром, без применения химии.
          Генеральная уборка проводится непосредственно перед появлением ребенка в доме, затем повторяется не менее одного раза в месяц. Обязательно производить влажную протирку и дезинфекцию поверхностей ежедневно. Во время генеральной уборки также очищаются стены, потолки и труднодоступные места от скопления пыли и микроорганизмов, которые пагубно влияют на иммунитет малыша.

         Также важно произвести химчистку мягкой мебели и ковров имеющихся в доме и бывших в употреблении. Т. к. известно, что текстиль и ворс является скопищем различного рода загрязнений и микроорганизмов.

            Доверьте «АЖУР» заботы по уборке детской и будете приятно удивлены безупречным качеством выполнения работ.
             Для определения точной стоимости уборки наш специалист бесплатно проведет оценку на объекте и согласует с вами перечень работ,  сроки исполнения заказа.

Перезвоните нам, чтобы больше узнать о уборке перед появлением новорожденного по тел. (4212) 629-919.