ООО Клининговая компания АЖУР

+7(4212)62-9919

Уборка коттеджей



увеличить
Цена: 70 руб./
добавлено:11.10.14 обновлено:04.06.17
Заказать →

Детальное описание

Уборка коттеджей — это то что мы делаем профессионально и с удовольствием. Мы готовы провести все работы по уборке качественно и в любое время. Коттедж может содержать в себе различные элементы: гостиные, офисные зоны, спортивные залы, деловые и служебные помещения, где используются различные виды отделочных материалов. Их очистка требует профессиональных моющих средств, знаний и опыта в их использовании. Поэтому мы рекомендуем доверить этот трудоемкий процесс профессионалам. 

Начиная с момента завершения ремонта или строительства, наши работники во главе с бригадиром, который координирует работу на месте, наведут порядок в доме в кратчайшие сроки и в максимально удобное для вас время. Высокого качества и отличного результата нам помогает достичь используемые профессиональные химические и моющие средства, а так же оборудование. 

 

Генеральная уборка коттеджей:

·         проводится сухая и влажная уборка помещений и применением высокопроизводительной техники и подходящих моющих средств;

·         уборка коттеджей также включает чистку сантехники и дезинфекцию всех санузлов;

·         мы удаляем пыль со всех карнизов, молдингов, панелей, жалюзи, картин и других предметов интерьера;

·         приводим в порядок люстры, идеально очищаем зеркала и все светоотражающие поверхности, кухонную и другую бытовую технику;

·         лестницы и перила также попадают в зону повышенного внимания;

·         уборка коттеджа немыслима без мойки окон, которая включает не только очищение стекол снаружи и внутри, но также подоконников и фурнитуры;

·         при необходимости мы проводим химчистку ковров и мягкой мебели, покрываем защитными составами поверхности, требующие особой заботы;

·         мы вывозим весь мусор и проветриваем помещения.

Ну и конечно же, генеральная уборка дома подразумевает чистоту не только изнутри, но и снаружи. Если нужно, мы вымоем фасад, подметем дорожки, наведем чистоту на балконах, террасах и верандах. С компанией «АЖУР» любые работы, связанные с уборкой, перестанут быть вашей проблемой – чистоту и гигиену обеспечит квалифицированная команда профессионалов.

Уборка коттеджа после ремонта


Ремонт – капитальный или косметический – всегда оставляет массу мусора, грязи, пятен, пыли. Иногда на уборку после ухода строителей тратятся не дни – недели. Но для клининговой компании, имеющей опыт работы на таких объектах, на наведение чистоты после ремонта потребуется совсем немного времени. Все дело в том, что уборка домов в таких случаях производится целой бригадой профессионалов клининга с использованием специального инвентаря, оборудования и проверенной бытовой химии, удаляющей любые загрязнения.
Правильно спланированная операция «чистота» позволит вам, не затратив никаких усилий, уже в ближайшем времени насладиться обновленным домом.

·         Уборка коттеджей, как правило, начинается с вывоза мусора, оставленного строителями. Учитывая большую площадь помещений, строительных отходов набирается немало.

·         Потом очищаются двери, балконные блоки, окна, радиаторы отопления.

·         Полы, стены, потолки и лестницы обеспыливаются мощными пылесосами и тщательным образом вымываются.

·         Уборка дома, связанная с последствиями ремонта, предусматривает также удаление следов краски, клея, герметиков, растворителей – всех тех пятен и потеков, с которыми самостоятельно справиться практически невозможно.

·         Моются зеркала, осветительные приборы, декор.

·         Приводятся в порядок ванные, туалеты и кухня.

·         Натираются все блестящие элементы, полируется мебель.

Перезвоните нам, чтобы узнать больше об услуге по уборке коттеджей (4212) 629-919.