ООО Клининговая компания "Услуги ДВ"

+7(4212)47-4750

Уборка дома Хабаровск



увеличить
Цена: 120 руб./
добавлено:09.11.14 обновлено:03.05.19
Заказать →

Детальное описание

    Генеральная уборка дома в Хабаровске
Рассчитайте стоимость услуг по уборке в Вашей квартире.   Выберите вид уборки  Периодическая  Генеральная  Комплексная     Генеральная уборка дома  не так легка, как может показаться, и зачастую она не под силу жильцу квартиры. Единая Клининговая Служба проведет качественную уборку квартир, избавляя их от грязи, пыли и натирая все поверхности до блеска. Генеральная уборка будет проводиться профессиональными средствами, подобранными под специфику вашей квартиры. Чтобы упростить вам выбор, у нас есть перечень услуг, исход я из которого вы можете выбирать те, которые нужны вам.

Генеральная уборка   — один из популярнейших комплексов работ. Комплексная уборка   — это уборка всех поверхностей квартиры, кроме потолка. Кроме генеральной уборки квартиры, стоимость которой вас приятно удивит, мы оказываем дополнительные услуги по уборке .

Если у Вас квартира большего размера, позвоните по телефону   или рассчитайте стоимость online. Фото: квартиры до и после уборки и мытья:         Получите бесплатную консультацию

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в удобное время — ответит на вопросы и подскажет по набору услуг. 
Закажите звонок сейчас, это вас ни к чему не обязывает:
     


Скидка 5% при первом обращении! 
Сделайте у нас первый заказ и получите скидку 5% на всю сумму заказа! 
Сделать первый заказ можно здесь .   Акции и спецпредложения   Вы платите только за результат! 
Вы оплачиваете качественную уборку Вашего помещения 
после её выполнения! 
Весь список услуг смотрите  здесь .   Потрясающие сезонные скидки на мытье окон!
Мытье 1-створчатого окна с 2-х сторон и оконной рамой от 400 рублей! Более подробно здесь .
Что входит в стоимость генеральной уборки квартиры   Мытье полов   Ковры/ковролин   Мебель и подоконники   Зеркала+стеклянные поверхности   Кухня: Влажная протирка мебели (доступные поверхности)   Кухня: Внешние поверхности холодильника, плиты и микроволновки   Ванная, туалет: мытье раковины (металл, искусственный камень)   Ванная, туалет: раковины, унитазы, биде, поддон и все смесители   Осветительные приборы   Плинтуса   Кафель на кухне   Батареи и трубы (доступные)   Сухая чистка мебели Стоимость генеральной уборки квартиры  от 3500 руб. — Средства и материалы включены в стоимость уборки.
— Стоимость указана на квартиры площадью 
до 40 м. кв.
Для того, чтобы узнать стоимость квартиры большей площади, позвоните нам.