Регион:Хабаровский край

Сукразоза - сахарозаменитель, 50 саше/ уп. ( Таиланд )

Сукразоза - сахарозаменитель, 50 саше/ уп. ( Таиланд )
увеличить
Заказать
Цена: 350 руб./шт
Производитель: ТАИЛАНД

Сукралоза  – продукт, относящийся к сахарозаменителям нового поколения. По заключению многочисленных исследований, качественный и один из самых безопасных сахарозаменителей в мире. Одобрена к применению в более чем 80 странах, в том числе США и Канаде. В США она известна под торговой маркой Splenda.

С 1976 года, когда сукралоза была синтезирована в Англии, этот сахарозаменитель прошел сотни испытаний, которые продемонстрировали безвредность сукралозы для всех групп населения, включая беременных, детей младшей возрастной группы и больных сахарным диабетом.

Сукралоза не канцерогенна, не содержит калорий. Этот подсластитель не распадается в организме, не имеет калорий и не вызывает кариеса зубов. По данным исследований этот подсластитель на 85% выводится из организма сразу, оставшиеся 15% выводятся в течение суток.

Имеет приятную на вкус сладость и совсем не обладает горьковатым привкусом, характерным для многих синтетических заменителей сахара. Одновременно он не служит источником калорий, не требует дополнительной подготовки к употреблению. В составе сукралозы отмечен мальтитол соединение натурального происхождения. Порошкообразная мелкодисперсная форма сукралозы дает возможность мгновенного растворения. Абсолютно ста6ильна при термообработке — пастеризации и стерилизации, сохраняет стойкий вкус при длительном хранении.

Используется в качестве средства подслащения каш, творога, чая, соков, при диетических предписаниях и при необходимости снижения показателя сахара в крови. Особую популярность этот продукт имеет в кулинарии, в качестве подсластителя выпечки и горячих блюд. Отсутствие калорий в сукралозе делает ее незаменимой в ежедневном рационе при контроле веса. Вкусовые качества одного пакетика сукралозы идентичны двум или трем ложкам обычного сахара.

Способ применения:  растворите содержимое пакетика для подслащивания по вкусу. 1 пакетик соответствует 2-3 чайным ложкам сахара.

Состав:  Мальтитол (натуральный сахарозаменитель), Сукралоза.

Пищевая ценность:  в 1 пакетике (белки 0 гр, жиры 0 гр, углеводы 1 гр., калорийность 0 ккал).


Более подробно с продукцией и сделать заказ можно в нашем магазине:

 

beautyofthai.ru/goods/Truslen-Sucralose?from=ZGEy

 

либо по адресу г. Хабаровск ул. Карла Маркса д.76а, ТЦ НК ПЛАЗА ( 2 этаж ) ( рядом с НК СИТИ )

 

ДОСТАВКА ПО ХАБАРОВСКУ. ДОСТАВКА ПО РОССИИ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КУРЬЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ И ПОЧТОЙ РОССИИ. 

 

Так же наша компания предлагает поставки любой продукции из Таиланда, Лаоса, Сингапура. Контракт по CIF и FOB, оптовые поставки 20 и 40 футовых контейнерах.

Наша компания обеспечит оформление свех сопутствующих документов, контроль отгрузки, фрахт, растаможку, выгрузку и доставку в город назначения. 

 

С уважением, интернет магазин продукции из Таиланда beautyofthai.ru

ООО " Сабай Трейд" г. Хабаровск



обновлено:19.10.16 добавлено:29.11.15
Рубрикa: Сахарозаменители диабетические [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сукразоза - сахарозаменитель, 50 саше/ уп. ( Таиланд )

Купить Сукразоза - сахарозаменитель, 50 саше/ уп. ( Таиланд ) в Хабаровске можно у интернет магазин " КОФЕ БЕЗ КАЛОРИЙ + САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬ " ( ТАИЛАНД ) . Телефон: 89145437077 89147754925