Регион:Хабаровский край

Кофе с Коллагеном " Truslen Cofee Plus Collagen " ( 10 саше ), 160 гр. ( Таиланд )

Кофе с Коллагеном " Truslen Cofee Plus Collagen " ( 10 саше ), 160 гр. ( Таиланд )
увеличить
Заказать
Цена: 520 руб./шт
Производитель: ТАИЛАНД

Хотите иметь стройную фигуру и при этом избавиться от чувства голода? Или хотите просто пить полезные напитки с витаминами и минералами? Решение этого вопроса есть напитки Труслен, без ароматизаторов и консервантов, подходящие даже для людей с повышенным уровнем сахара в крови. В каждом пакетике Вы найдете вещества, которые ускоряют метаболизм, нормализуют обмен веществ, способствуют расщеплению жира и снижают чувство голода. Как ни ищите, вы не найдете в них сахара, консервантов, эмульгаторов и красителей. А в меру сладкий вкус ему придает безопасная сукралоза.​ 

​Натуральный кофе с содержанием в своем составе коллагена. На основе аминокислот и витаминов. Способствует восполнению потерь белка, что укрепляет волосы, ногти и кожу. Содержит комплекс аминокислот, оказывающих общеукрепляющее и тонизирующее действие. Позволяет контролировать массу тела за счет содержания Л карнитина. Не содержит консервантов, красителей и сахара. Ощущение сладкого вкуса достигается благодаря использованию сукралозы в маленьком количестве. Является отличным дополнением дневного рациона, в том числе и для людей, имеющих проблемы с повышенным уровнем сахара в крови. При употреблении напитка чувство голода исчезает на 3 — 4 часа и Вы вполне можете обойтись без «перекусов». Входящие в состав витамины и минералы дополнят рацион Вашего питания и обеспечат нормальное функционирование организма.


Удобная фасовка в пакетиках позволяет брать кофе в любое место!

Состав :  немолочные сливки, кофейный порошок, гидролизат рыбного коллагена, аминокислоты ( Л — Карнитин, Л ­‐ тартрат, Л ­‐ аргинин, Л ­‐ глутамин, Л ­‐ глицин ), пиколинат хрома.

 

Способ приготовления :  Все очень просто. Кроме горячей воды ничего добавлять не нужно. Растворите 1 пакетик в 150 — 220 мл. воды и тщательно перемешайте. Если воды добавить меньше, то будет достаточно сладко.Однако, ни в одном из напитков сахара не содержится.

Полезно, вкусно, быстро!

 

Более подробно с продукцией и сделать заказ можно в нашем магазине:

 

beautyofthai.ru/goods/Napitok-kofejnyj-quot-Truslen-Cofee-Plus-Collagen-quot-s-Kollagenom-10-sashe-160-gr?from=Y2Iy

 

либо по адресу г. Хабаровск ул. Карла Маркса д.76а, ТЦ НК ПЛАЗА ( 2 этаж ) ( рядом с НК СИТИ )

 

ДОСТАВКА ПО ХАБАРОВСКУ. ДОСТАВКА ПО РОССИИ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КУРЬЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ И ПОЧТОЙ РОССИИ. 

 

Так же наша компания предлагает поставки любой продукции из Таиланда, Лаоса, Сингапура. Контракт по CIF и FOB, оптовые поставки 20 и 40 футовых контейнерах.

Наша компания обеспечит оформление свех сопутствующих документов, контроль отгрузки, фрахт, растаможку, выгрузку и доставку в город назначения. 

 

С уважением, интернет магазин продукции из Таиланда beautyofthai.ru

ООО " Сабай Трейд" г. Хабаровск

 


обновлено:19.10.16 добавлено:29.11.15
Рубрикa: Кофе растворимый [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Кофе с Коллагеном " Truslen Cofee Plus Collagen " ( 10 саше ), 160 гр. ( Таиланд )

Купить Кофе с Коллагеном " Truslen Cofee Plus Collagen " ( 10 саше ), 160 гр. ( Таиланд ) в Хабаровске можно у интернет магазин " КОФЕ БЕЗ КАЛОРИЙ + САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬ " ( ТАИЛАНД ) . Телефон: 89145437077 89147754925