Регион:Хабаровский край

Какао - напиток сухой " Truslen Cocoa Mix " ( 10 саше) 180 гр. ( Таиланд )

Какао - напиток сухой " Truslen Cocoa Mix " ( 10 саше) 180 гр. ( Таиланд )
увеличить
Заказать
Цена: 520 руб./шт
Производитель: ТАИЛАНД

Хотите иметь стройную фигуру и при этом избавиться от чувства голода? Или хотите просто пить полезные напитки с витаминами и минералами? Решение этого вопроса есть напитки Труслен, без ароматизаторов и консервантов, подходящие даже для людей с повышенным уровнем сахара в крови. В каждом пакетике Вы найдете вещества, которые ускоряют метаболизм, нормализуют обмен веществ, способствуют расщеплению жира и снижают чувство голода. Как ни ищите, вы не найдете в них сахара, консервантов, эмульгаторов и красителей. А в меру сладкий вкус ему придает безопасная сукралоза.

Растворимый какао с добавлением витаминов, белков и углеводов. Очень вкусный и полезный диетический фитопродукт.Содержит незаменимую аминокислоту Л-лейцин, которая способствует нормализации уровня сахара в крови и укреплению костной ткани, комплекс аминокислот, оказывающих общеукрепляющее и тонизирующее действие. Позволяет контролировать массу тела за счет содержания Л-карнитина.

Подавляет аппетит. Понижает уровень холестерина. Не содержит сахара. Идеально для тех, кто заботится о своём здоровье и сохранении фигуры, а также, при рисках сахарного диабета.Добавлены пребиотики: Природные растворимые пищевые волокна с пребиотиками, среди прочих полезных преимуществ, служат для активации выделительной (экскреторная) системы — совокупность внутренних органов, которая удаляет избыток, ненужные или опасные вещества из организма с тем, чтобы помочь поддерживать гомеостаз в организме.

Состав : Солодовый экстракт, Белок молочной сыворотки, Экстракт какао-порошка, Немолочные сливки, L-карнитин, L-тартрат, L-лейцин, L-аргинин, L-валин, витамин С, Пироксидина гидрохлорид (витамин B6), Рибофлавин (витамин B2), Тиамина гидрохлорид (витамин B1), Витамин А (ацетат).
 

Способ приготовления :  Все очень просто. Кроме горячей воды ничего добавлять не нужно. Растворите 1 пакетик в 150 — 220 мл. воды и тщательно перемешайте. Если воды добавить меньше, то будет достаточно сладко. Однако, ни в одном из напитков сахара не содержится.

Полезно, вкусно, быстро!



Более подробно с продукцией и сделать заказ можно в нашем магазине:

 

beautyofthai.ru/goods/Kakao-napitok-suhoj-quot-Truslen-Cocoa-Mix-quot-10-sashe-180-gr?from=Y2Iy

 

либо по адресу г. Хабаровск ул. Карла Маркса д.76а, ТЦ НК ПЛАЗА ( 2 этаж ) ( рядом с НК СИТИ )

 

ДОСТАВКА ПО ХАБАРОВСКУ. ДОСТАВКА ПО РОССИИ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КУРЬЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ И ПОЧТОЙ РОССИИ. 


Так же наша компания предлагает поставки любой продукции из Таиланда, Лаоса, Сингапура. Контракт по CIF и FOB, оптовые поставки 20 и 40 футовых контейнерах.

Наша компания обеспечит оформление свех сопутствующих документов, контроль отгрузки, фрахт, растаможку, выгрузку и доставку в город назначения. 

 

С уважением, интернет магазин продукции из Таиланда beautyofthai.ru

ООО " Сабай Трейд" г. Хабаровск



обновлено:19.10.16 добавлено:30.11.15
Рубрикa: Какао натуральный [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Какао - напиток сухой " Truslen Cocoa Mix " ( 10 саше) 180 гр. ( Таиланд )

Купить Какао - напиток сухой " Truslen Cocoa Mix " ( 10 саше) 180 гр. ( Таиланд ) в Хабаровске можно у интернет магазин " КОФЕ БЕЗ КАЛОРИЙ + САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬ " ( ТАИЛАНД ) . Телефон: 89145437077 89147754925