Регион:Хабаровский край

Кофе необжаренный " Truslen Plus Green Coffee Bean " ( 10 саше ), 160 гр. ( Таиланд )

Кофе необжаренный " Truslen Plus Green Coffee Bean " ( 10 саше ), 160 гр. ( Таиланд )
увеличить
Заказать
Цена: 530 руб./шт
Производитель: ТАИЛАНД

Хотите иметь стройную фигуру и при этом избавиться от чувства голода? Или хотите просто пить полезные напитки с витаминами и минералами? Решение этого вопроса есть напитки Труслен, без ароматизаторов и консервантов, подходящие даже для людей с повышенным уровнем сахара в крови.В каждом пакетике Вы найдете вещества, которые ускоряют метаболизм, нормализуют обмен веществ, способствуют расщеплению жира и снижают чувство голода. Как ни ищите, вы не найдете в них сахара, консервантов, эмульгаторов и красителей. А в меру сладкий вкус ему придает безопасная сукралоза.

Натуральный кофейный напиток с содержанием экстракта не обжаренных кофейных зерен. Обладает двойным эффектом: Не обжаренные зерна уменьшают стресс, обжаренные — тонизируют. Содержит комплекс аминокислот, оказывающих общеукрепляющее и тонизирующее действие. Позволяет контролировать массу тела за счет содержания Л-карнитина. Экстракт зерен зеленого кофе — сильный антиоксидант, более того:

  • снижает индекс массы тела и жировой массы тела; 
  • хлорогеновая кислота присутствует в зеленых бобах кофе и является антиоксидантом, который разрушает свободные радикалы, образующиеся в организме; 
  • помогает снизить высокое давление.

Л-карнитин Л-тартрат  переносит молекулы жира в митохондрии, где они расщепляются. Снижает накопление молочной кислоты в мышцах, что увеличивает их выносливость и снижает болезненные ощущения после физических нагрузок.

Л-глютамин  способствует синтезу белка, усиливает иммунную систему, способствует лучшему восприятию организмом коллагена. Играет ключевую роль в процессе пищеварения, поскольку служит источником «топлива» для клеток кишечника, балансирует кислотно-щелочной уровень в организме.

Л-глицин  способствует восстановлению поврежденных тканей. Обеспечивает доставление кислорода в клетки. Способствует детоксикации. Увеличивает синтез белка.

Л-аргинин  предотвращает образование атеросклеротических бляшек. Улучшает работу иммунной системы. Способствует уменьшению жировых отложений и росту мышечной массы. Регулирует уровень глюкозы в крови.

Удобная фасовка в пакетиках позволяет брать кофе в любое место! 

Состав:  Не молочные сливки, Кофейный порошок (экстракт необжаренных зерен), Л-карнитин, Л-тартрат, Л-глутамин, Л-аргинин, Л-глицин, Сукралоза, Пиколинат хрома (участвует в утилизации глюкозы инсулином, понижает уровень холестерина в крови, способствует укреплению мышц, антидепресант ).


Способ приготовления :  Все очень просто. Кроме горячей воды ничего добавлять не нужно. Растворите 1 пакетик в 150 — 220 мл. воды и тщательно перемешайте. Если воды добавить меньше, то будет достаточно сладко. Однако, ни в одном из напитков сахара не содержится.

Полезно, вкусно, быстро!


Более подробно с продукцией и сделать заказ можно в нашем магазине:

 

beautyofthai.ru/goods/Napitok-kofejnyj-quot-Truslen-Plus-Green-Coffee-Bean-quot-10-sashe-160-gr?from=Y2Iy

 

либо по адресу г. Хабаровск ул. Карла Маркса д.76а, ТЦ НК ПЛАЗА ( 2 этаж ) ( рядом с НК СИТИ )

 

ДОСТАВКА ПО ХАБАРОВСКУ. ДОСТАВКА ПО РОССИИ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КУРЬЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ И ПОЧТОЙ РОССИИ. 

 

Так же наша компания предлагает поставки любой продукции из Таиланда, Лаоса, Сингапура. Контракт по CIF и FOB, оптовые поставки 20 и 40 футовых контейнерах.

Наша компания обеспечит оформление свех сопутствующих документов, контроль отгрузки, фрахт, растаможку, выгрузку и доставку в город назначения. 

 

С уважением, интернет магазин продукции из Таиланда beautyofthai.ru

ООО " Сабай Трейд" г. Хабаровск



обновлено:19.10.16 добавлено:30.11.15
Рубрикa: Кофе растворимый [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Кофе необжаренный " Truslen Plus Green Coffee Bean " ( 10 саше ), 160 гр. ( Таиланд )

Купить Кофе необжаренный " Truslen Plus Green Coffee Bean " ( 10 саше ), 160 гр. ( Таиланд ) в Хабаровске можно у интернет магазин " КОФЕ БЕЗ КАЛОРИЙ + САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬ " ( ТАИЛАНД ) . Телефон: 89145437077 89147754925