Регион:Хабаровский край

Очистка кровли от снега и наледи. Уборка снега и сосулек с крыш

Очистка кровли от снега и наледи. Уборка снега и сосулек с крыш
увеличить
Заказать
Цена: 25 руб.
Очистка кровли от снега и наледи, уборка снега с крыш в Хабаровске.      

   Уборка снега с крыш Хабаровск

Оставьте заявку на бесплатный выезд специалиста на Ваш объект!

 

 
Имя />
Телефон* />
  />
  Важность уборки снега скрыш, очистки кровель от снега и наледи

Каждый уважающий себя предприниматель и руководитель заботится о безопасности своих сотрудников и окружающих его людей. Снег и сосульки создают опасность прохожим, поэтому их необходимо регулярно удалять и очищать кровлю. Этим должны заниматься только специалисты, прошедшие обучение работам на высоте и использовать специальное оборудование, обеспечивающее безопасность специалиста и инвентарь, не повреждающий поверхность кровли...


Очистка кровли от снега и наледи Хабаровск

 

Всякий раз, когда наступает зима, руководители предприятий вспоминают о необходимости регулярной очистки кровли от снега и наледи.

   Ведь действительно опытного и ответственного бизнесмена не надо заверять в том, что очистка кровли должна производиться систематически, и ни в коем случае не становиться предметом мнимой экономии денег.    

Уборка снега с крыш и наледи Хабаровск

Однажды, пожалев денег на уборку снега и сосулек с кровли здания, незадачливый руководитель может спустя некоторое время дорого заплатить за свою близорукость. Среди самых безобидных неприятностей, возникающих из-за своевременно не удаленного снега на кровле: порча и частичное разрушение талой водой фасада здания; порча находящихся близ здания машин; деформация, а временами и обрушение под тяжестью льда секций водостока; ухудшение крепости перекрытий; порча кровельного покрытия и великое множеств

Удаление сосулек хабаровск

о такого рода неприятностей. На устранение проблемы в большей части из вышеперечисленных случаев затрачиваются баснословные средства, которых могло хватить на то, чтобы аккуратно оплачивать услуги по уборке снега в течение нескольких лет.

   Деньги это, без сомнения, важно, но обозначенные ранее неприятности были причислены нами к «наиболее безобидным» абсолютно справедливо. Ведь расплатой за невнимательное отношение к вопросу снега на крышах могут быть не только дорогие работы по восстановлению, но также и бесценные человеческие жизни. Что ни год мы слышим в сводках новостей обо все новых и новых людских жертвах. Люди получают травмы, а время от времени и гибнут в результате падения сосулек, под обладающей огромной массой смесью изо льда и снега, под разрушающимися под тяжестью снега перекрытиями. Ответственные люди, чья преступная халатность повлекла за собой смерть людей, разумеется, отправляются в места лишения свободы… однако ведь погибших уже не вернуть. Можно ли «шутить» подобными вопросами? промальп хабаровск

    Определенный процент руководителей осознают необходимость удаления сосулек, однако по прежнему хотят сэкономить на организации процесса уборки, ставя это в обязанность не располагающим ни соответствующим опытом работы, ни специальным рабочим и страховочным оборудованием служащим. И снова экономия на практике оказывается не реальной, а ложной, а ее последствия в очередной раз приводят в лучшем случае к потере денег (порча кровли и т.п.), а в худшем к травмам, а порой и к гибели, сорвавшихся «специалистов» поневоле.

   В случае если вы хотите раз и навсегда решить проблему снега, сосулек и льда на крышах за кот орые вы несете ответственность, и в то же время не хотите при этом искушать судьбу, задействуя любителей — доверьте очистку кровли от снега и т.п. работы профессиональным промышленным альпинистам, которые обладают не только опытом, но и специализированным оборудованием.

   Услуги по очистке кровли и тому подобные услуги методом промышленного альпинизма в настоящее время предоставляют десятки фирм, предлагающих сотрудничество по самым разным схемам. Одной из таких вот схем является взимание абонплаты в течение всего периода зимы, с подписанием договора, по которо      В независимости от того предпочтете ли вы вариант с вызовами по необходимости или схему с абонентской платой это в любом случае будет несравненно лучше нежели не устранять проблему зимних осадков, или решать ее своими силами. му вся ответственность за проблемы со снегом с вас полностью снимается и переходит к фирме, занимающейся очисткой. С одной стороны, работая по такой схеме, вы можете немного переплатить, если зима пройдет с небольшим количеством снега, с другой, работа по методу «заплатил и забыл» очень удобно. Нанятая вами компания лично будет отслеживать состояние крыши и др. Моменты без напоминаний с вашей стороны, а вы сможете полностью сфокусироваться на деятельности, приносящей вам прибыль.

Оставьте заявку на бесплатный выезд специалиста на Ваш объект!

 

 

 
Имя />
Телефон* />
  />

 

Очистка кровли от снега и наледи Хабаровск


обновлено:08.03.16 добавлено:08.03.16
Рубрикa: Очистка крыш от снега и сосулек [только этой компании]
Контакты
Поделиться