Регион:Хабаровский край

Гидроизоляция проникающего действия Акватрон 6

Гидроизоляция проникающего действия Акватрон 6
увеличить
Заказать
Цена: 90 руб./кг

Бетонные, железобетонные и кирпичные конструкции в большинстве случаев подвергаются негативному воздействию влаги, Это приводит к активным разрушительным процессам — бетон стареет, теряет прочность, крошится, в нем появляются трещины, начинает протекать вода, и в итоге он разрушается. Как защитить свой дом, гараж, погреб от проникновения воды и ее разрушительного действия? Битум? Рубероид? Полимерные покрытия? Можно, но не надежно. И не надолго. Между тем, решить эту проблему можно раз и навсегда! Представляем широкому кругу потребителей гидроизолирующие материалы семейства «Акватрон» — «Акватрон -6» и «Акватрон -8» -разработки крупнейшего химического предприятия Алтая.

Данные отечественные материалы, разработанные ведущими специалистами военно-промышленного комплекса страны, не имеют аналогов по соотношению цены и качества.

С помощью материалов семейства Акватрон проведен ряд ответственных работ по гидроизоляции подводных туннелей Иркутской ГЭС, коллекторов, водоотстойников очистных сооружений целого ряда предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Алтая, Кузбасса и других регионов России.

Гидроизолирующие составы Акватрон: обеспечивают непроницаемость воды, растворов кислот и щелочей, солевых растворов, нефтепродуктов через пористые материалы при высоком гидростатическом напоре; уменьшают разрушение строительных конструкций при циклическом замораживании и оттаивании.
увеличивают прочность и износостойкость материала.
сохраняют воздухопроницаемость материала, сохраняя его «дыхание».
не содержат токсичных компонентов, разрешены для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении.
используются для зачеканки активных протечек, гидроизоляции швов стеновых панелей, блоков, раструбных труб хозяйственно-питьевого водоснабжения и канализаций, заделки фундаментных болтов в бетонных и железобетонных конструкциях.
используются как со старым, так и с новым бетоном; применяются при внутренних и внешних работах.


обновлено:09.04.16 добавлено:09.04.16
Рубрикa: Гидроизоляция проникающего действия [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Гидроизоляция проникающего действия Акватрон 6

Купить Гидроизоляция проникающего действия Акватрон 6 в Хабаровске можно у 27DEL, производственно - торговая компания . Телефон: +7-924-209-49-00, +7(4212) 47-67-27, +7(4212) 69-24-00