Регион:Хабаровский край

Система очистки воды eSpring

Система очистки воды eSpring
1. Ультрафиолетовая лампа
Для повышения безопасности и улучшения качества воды уничтожает более 99,99% бактерий и вирусов, находящихся в воде и потенциально способных вызывать заболевания.
2. Угольный фильтр
Запатентованный в США угольный фильтр многоуровневого очищения эффективно устраняет привкус и запах хлора и удаляет из воды твердые частички, повышая ее прозрачность и отфильтровывая более 140 возможных загрязнений, опасных для здоровья человека.
3. Панель светодиодного дисплея
Использует интуитивно понятные символы и изображения для информирования об остатке времени работоспособности фильтра и общем состоянии системы.
4. Автономный электронный модуль
Еще одна инновационная технология eSpring, запатентованная в США, это беспроводное индуктивное взаимодействие ультрафиолетовой лампы с самим устройством. Благодаря использованию этой технологии УФ-лампа целиком изолирована от источника питания, подобно некоторым моделям мобильных телефонов, которые можно заряжать бесконтактным способом.
5. Регулируемая система трубных соединений
Длина трубных соединений легко регулируется в соответствии с потребностями пользователя. В процессе монтажа эти соединения можно укорачивать.
6. Компактный распределительный клапан
Компактный распределительный клапан легко подключается к любому крану.

Контакты
  • Город : Хабаровск
  • Адрес : 680031, Россия, Хабаровск, проспект К. Маркса, д. 144 Г.
  • Телефон : +7 9141686137
  • WEB : www.amway.ru/user/worldstylelife
  • Email :
  • Контактное лицо : Татьяна
  • Компания : ооо Amway-красота,здоровье,дом все объявления

Похожие объявления
Диск щеточный 120х550 склад Хабаровск Диск щеточный 120х550 склад Хабаровск 15.11.2023
Компaния ООO "TeхДорМaш". Рeализует со cклaда в гopoдe Xaбaровск: Диcки щeточныe 120х550 Б/П. Диски щeтoчныe 120x550 M/С. Диcки щeтoчныe 120х550 метaлличecкие Диcки щeточныe 180x700...