Регион:Хабаровский край

ЗАО Закрытое акционерное общество «Национальный удостоверяющий центр» Хабаровский филиал

Закрытое акционерное общество «Национальный удостоверяющий центр» Хабаровский филиал

Национальный удостоверяющий центр  образован в 2000 году государственным унитарным предприятием Научно-технический центр «Атлас» и двумя крупнейшими банками — акционерным коммерческим банком «Банк внешней торговли» (Внешторгбанк) и Банком внешнеэкономической деятельности СССР (Внешэкономбанк).


Новый этап в деятельности организации начался в 2005 году, когда Национальный удостоверяющий центр организовал сеть центров регистрации, развернув аппаратно-программные комплексы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске, Хабаровске и многих других.


В 2010 году Национальный удостоверяющий центр одним из первых получил статус авторизованного удостоверяющего центра для государственного и муниципального заказа, что означает соответствие сертификатов для работы на отобранных федеральных электронных площадках.


Национальный удостоверяющий центр оказывает услуги удостоверяющего центра в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом, Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, Министерстве финансов Российской Федерации, Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, Министерстве энергетики Российской Федерации, Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.


ЗАО «Национальный удостоверяющий центр» функционирует в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации в данной области деятельности и  имеет все необходимые лицензии  для осуществления деятельности удостоверяющего центра.


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Группа компаний «Балко ГМ» Группа компаний «Балко ГМ» Калининград   Москвина, 1
Наша задача максимально оптимизировать повседневные бизнес-процессы в Вашей организации!   Мы предоставляем нашим пользователям
Сервисный центр Контур-Экстерн - Оптима Сервисный центр Контур-Экстерн - Оптима Пермь   ул.Танкистов, д. 12 кв. 46
  Режим работы — с 09.00 — 21.00 Понедельник — Воскресенье Сервисный центр ЗАО «Производственная фирма „СКБ Контур“