Регион:Хабаровский край

ООО "ТСЛ"

ООО "ТСЛ"

Мы предлагаем нашим клиентам полный пакет услуг в области логистики: перевозки всеми видами транспорта, хранение, и терминальную обработку грузов, доставку «от двери до двери», а также страхование груза в пути.

  • Авиаперевозки:  Организация перевозки с применением различных стыковок в странах Европы и Азии, осуществление части перевозки автотранспортом, доставки грузов «до двери получателя».
  • Морские перевозки:  Контейнерная и навалочная транспортировка грузов. В этой сфере мы работаем на протяжении нескольких лет и имеем большой опыт взаимодействия с различными пароходствами, линиями и их агентами. Наши агенты в портах Находка, Владивосток, Восточный полностью контролируют движение грузов клиентов. 
  • Железнодорожные перевозки:  Мы организуем перевозки вагонными и контейнерными партиями по всей сети железных дорог стран СНГ. Предлагаем нашим клиентам ежедневный мониторинг за движением вагонов, организуем возврат контейнеров. Имеем большой опыт в перевозке нестандартных и негабаритных грузов по железной дороге.
  • Автомобильные перевозки:  Организуем перемещение груза по России, СНГ. Осуществляем доставку сборных грузов.
  • Таможенные операции:  Предоставляем услуги таможенного брокера и поможем вам в кратчайшие сроки пройти таможенное оформление, а также оптимизировать таможенные платежи. Также оказываем услуги по таможенному складированию и таможенным перевозкам 
  • Страхование:  Нашим клиентам мы предлагаем страхование в известной страховой организации CОАО «ВСК».

Контакты
  • Город : Хабаровск
  • Адрес : Шелеста,73 Г офис 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
"Хабаровская Транспортная Компания" "Хабаровская Транспортная Компания" Хабаровск   улица Ленинградская 62 "В"
Железнодорожные и автоперевозки сборных грузов по России
на расстоянии 13116 км
ТК Альянс ТК Альянс Хабаровск   ул. Кубяка 9, офис 315
Вы находитесь на информационной странице транспортной компании «ТК Альянс». Здесь вы сможете найти краткую информацию о нашей компании, а
на расстоянии 8 км