Регион:Хабаровский край

ООО Мастерская Витражи

Мастерская Витражи

*  Изготавливаем: витражи для потолков, дверей, в межкомнатные перегородки, панно, картины, настольные лампы, потолочные светильники и плафоны.

*  Работаем: в техниках: Тиффани, Фьюзинг, Классическая и Смешанная.

*  Используем: художественно стекло от немецких, американских и итальянских фабрик.

*  Выдаем: точные сроки и высокое качество.

*  Мы всегда готовы выслушать Ваши пожелания и применить свои навыки и 10-летний опыт работы для их претворения в жизнь!

 

 

Великолепные витражные окна, горящие яркими цветами при свете дня или таинственно мерцающие в вечернем полумраке, привлекали и волновали воображение людей средневековой Европы. Чудесная игра цветного света в интерьере создает особую эмоциональную атмосферу, ощущение нереальности и причастности к неземному миру.

* Настоящий витраж проживает свою неповторимую жизнь изо дня в день от рассвета до заката. Лучи солнца, преломляясь в неровностях цветного фактурного стекла художественного витража, всякий раз придают интерьеру новые оттенки.

* Витражи выигрывают не только от яркого солнечного света, но и от мягких тонов заката и сверкающих вечерних огней.

* Приобретение витражей, выполненных в классических техниках, является надежным вложение денег. Настоящий классический витраж прочен и долговечен. Он будет радовать красотой и уникальностью много поколений семьи владельцев.

* Витраж в качестве декоративного элемента потолка может применяться в помещениях различного назначения: ночной клуб, ресторан, торговое помещение, выставочный зал.

* Все большую популярность приобретает использование потолочных витражей при оформлении загородных домов и коттеджей, а также квартир.

* Нет ничего радостнее, чем каскад ярких красок, наполненных светом. И когда такое буйство красок встречает хозяев и гостей прямо при входе в помещение — настроение сразу повышается.

* На сегодняшний день, витраж является признаком хорошего вкуса владельцев дома и их определенного статуса. Даже небольшой витраж способен создать в доме атмосферу тепла и уюта.

* Витраж всегда несет в себе заряд позитивной энергии, а в сочетании с декоративным освещением наполняет дом ярким и жизнерадостным светом.

Мастерская выполняет витражи в техниках Тиффани и Фьюзинг, принципиально не занимается имитациями (пленки, лаки, краски и замазки). В своей работе используем натуральное витражное стекло производства США, Германии и Италии.

 

www.m-vitrage.com 

Адрес:  

680030, г. Хабаровск, Гамарника, 51

Телефоны: + 7 (4212) 20-14-84, 23-82-65

+7-914-158-14-84

Часы работы: Пн.- Пят: 9-18


Контакты
  • Город : Хабаровск
  • Адрес : Ул. Гамарника, дом. 51
Поделиться

Компании из тематических разделов
ARGlass - Изготовление витражей для кухонных фасадов, гнутый витраж ARGlass - Изготовление витражей для кухонных фасадов, гнутый витраж Краснодар   Россия, Краснодар, Уральская улица, 145
 Компания ARGlass специализируется на производстве: стекла, витражей для кухонных фасадов, стекла для шкафов-купе, межкомнатных дверей…
ВИТРАЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ С. ХАВАНСКИХ ВИТРАЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ С. ХАВАНСКИХ Ижевск   УР г. Ижевск ул. 10 лт Октября , 44 "Б"
Витражная мастерская С. Хаванских. Создание художественных витражей и изделий  в технике Ти.ффани, лак, пленка. протяжки. фьюзинг, бевели.
interglass33.com - стеклоизделия, уникальные решения для интерьера interglass33.com - стеклоизделия, уникальные решения для интерьера Владимир   ул. Куйбышева 28 и, МЦ "Подкова", 3 этаж
Здравствуйте! Наша компания занимается производством и продажей изделий из стекла и зеркала, с нанесением фотопечати, художественной
ООО Терем С ООО Терем С Саранск   ул.Центральная 7
Студия художественного витража Терем С
ООО "Завод художественных витражей" ООО "Завод художественных витражей" Кемерово   Терешкова 39 / 3
В городе Кемерово впервые появилась компания профессионально занимающиеся заливными витражами. Наши витражи отличаются: 1.