Регион:Хабаровский край

Бактериальный препарат БАК-ВЕРАД

Бактериальный препарат БАК-ВЕРАД
увеличить
Заказать
Цена: не указана

 Бактериальный препарат — биодеструктор нефтяного загрязнения БАК- Верад®  (ТУ 9291-003-81279053-2014). Препарат представляет собою ассоциацию бактерий,  микробиологический реагент или биодеструктор нефтяных углеводородов, предназначенный для экологически безопасной очистки почвенных покровов и водных объектов от загрязнения нефтяными углеводородами.

БАК- Верад®  предназначен:

— для биологической очистки почвенных покровов, песка, нефтешламов, cточных вод, водных объектов и других неагрессивных сред от загрязнения нефтью и нефтепродуктами: бензином, дизельным топливом, мазутом, моторными маслами, сырой нефтью 

— при выполнении работ по рекультивации земель

— переработки нефтешламов 

Преимущества бактериального препарата.

Препарат БАК- Верад®  эффективен при использовании в работах по рекультивации земель и переработке нефтешламов при высоких и низких степенях загрязнения (от 1% до 80%). Эффективность использования препарата в конкретных условиях зависит от типа почвы, возраста загрязнения, типа нефтепродукта, концетрации нефтяного загрязнения. Среднестатическая эффективность рекультивации почвы с применением БАК- Верад® колеблется от 40 до 95% за один теплый сезон. Препарат эффективен в диапазоне значений pH cреды от 5 до 9, в диапазоне температур окружающего воздуха   +10/+40 градусов Цельсия.


обновлено:05.08.16 добавлено:05.08.16
Рубрикa: Биосорбы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Бактериальный препарат БАК-ВЕРАД

Купить Бактериальный препарат БАК-ВЕРАД в Хабаровске можно у ООО "Велес-ДВ" . Телефон: +79990875757