Регион:Хабаровский край

Профессиональное сопровождение торгов по 44-ФЗ

Профессиональное сопровождение торгов по 44-ФЗ
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Профессиональное сопровождение торгов по закупкам IT -оборудования, офисной техники и компьютерной периферии в рамках 44-ФЗ.

  • Исправляем ошибки в закупочной документации. Помогаем сформировать корректное ТЗ с указанием правильных технических характеристик оборудования.
  • Помогаем укомплектовать заказ. Ищем в каталогах производителей техники соответствующий запросу клиента товар и формируем заявку.
  • Юридическая помощь в сопровождении торгов.


calculator-820330_1280

Обычная практика

Госзакупки – это сравнительно молодая и динамично меняющаяся сфера деятельности. 44-ФЗ изменяется довольно часто и отследить все корректировки в нем по силам не всем специалистам. В погоне за прибылью недобросовестные поставщики умело «проталкивают» свой товар, либо сбивая цену, либо пугая заказчиков проверкой УФАС в случае каких-либо нарушений. Задача закупщика — сэкономить государственные деньги, однако зачастую техника, купленная у таких поставщиков, либо очень низкого качества, либо просто на просто не подходит под требования заказчика и работает из рук вон плохо.


darts-2349375_1280

Как работаем мы

Наши специалисты работают иначе, давая клиентам возможность закупить только то, что им необходимо. Для этого менеджеры:

  1. Выясняют пользовательские требования к оборудованию: производительность, размер информационной системы, количество техники, функциональные особенности, задачи, назначение и многое другое.
  2. Формируют заявку, в которой указываются все технические параметры, и согласовывают ее непосредственно с пользователем (пользователями).
  3. Когда от клиента получено согласие по всем пунктам заказа, переходят к оформлению технического задания и сопровождению торгов.

 

Сотрудники нашей компании готовы проконсультировать по любым юридическим вопросам, связанным с подготовкой, проведением и завершением закупочных процедур.


обновлено:19.06.17 добавлено:18.06.17
Рубрикa: Тендеры [только этой компании]
Контакты
Поделиться