Регион:Хабаровский край

Скетч вечера

Скетч вечера
увеличить
Заказать
Цена: 500 руб.

Быстрые наброски с натуры.
Вечер выходного дня — это время, когда на дорогах уже свободно, квартиры уже убрали, в гости уже сходили и самое время для тихого и творческого занятия перед трудовой или не очень неделей. Теперь каждую субботу в 17:00 собираемся и рисуем натуру.
Художники говорят, что интереснее всего рисовать человека: сложно, и полезно, отлично развивает глаз и руку, не говоря уже об эстетической стороне вопроса. В коротком рисунке удобно развить свою манеру, свой почерк, научиться раскрывать образ, характер, настроение. А еще для раскрепощения, включения в процесс, погружения в эмоциональный поток, чтобы не рефлексировать, не думать, куда направить руку, чтобы залюбоваться моделью, проследить все изгибы тела и увидеть, что природа безупречна, увлечься, найти выражение увиденного и прочувствованного на бумаге и удивиться тому, что прошли целых два часа, и какие они были удивительные.
План занятий такой — мы приглашаем профессиональных натурщиц и наших друзей опытных художников, которые будут давать мастер-классы. Если Вы сами художник – рисуете самостоятельно. Техники и материалы на ваш выбор: уголь, сангина, сепия, графитный карандаш, акварель. Все материалы есть в студии и входят в стоимость. Есть возможность оставлять свои работы на необходимое время. На наш взгляд удобно, когда не надо везти с собой материалы, а потом сразу забирать работы.
Ну и, конечно, наша мастерская, где тепло, красиво, много кофе, чая и иногда сладостей! Мы ждем всех, кто любит рисовать: начинающих рисовальщиков, которые хотят научиться, наработать технику, и профессиональных художников, которые соскучились по наброскам с институтских времен.
Стоимость занятия:
500 р. (занятия идут раз в неделю по 2,5-3 часа).
Все материалы включены в стоимость занятий.
Расписание:
Суббота 17:00 — 20:00.


обновлено:12.03.14 добавлено:12.03.14
Рубрикa: Частные уроки живописи и рисунка [только этой компании]
Контакты
Поделиться