Регион:Хабаровский край

ИЗО Студия для детей

ИЗО Студия для детей
увеличить
Заказать
Цена: 1400 руб.

Настоящая находка для детей от 5 до 16 лет, которые любят искусство или только начинают его познавать. На занятиях дети учатся творить: рисуют, лепят, мастерят, копируют художественные работы, устраивают выставки и праздники. Каждый урок посвящен некой эпохе, в которой ведутся разговоры об искусстве. В мастерской царит творческая атмосфера, здесь учат легко и интересно! Обучение ведется по классической системе «от простого к сложному». Уже на первых же уроках ваш ребенок научится: правильно держать карандаш при рисовании, узнает важнейшие принципы композиции, правила линейной и воздушной перспективы, законы колористики, приемы работы кистью.

Группа 5-7 лет
Чем можно рисовать? Всем! Даже пальчиком!
Основная цель нашей студии – введение ребёнка в мир прекрасного через знакомство с произведениями искусства, обучение основным изобразительным приёмам и техникам. Сочетание различных видов деятельности (рисование карандашом, акварельными красками, гуашью, углем, сангиной, лепка из соленого теста, пластилина, глины, бумажная аппликация, аппликация из ткани, природных материалов, коллективные и индивидуальные творческие задания. Просмотр репродукций, а также иллюстраций детских, художественных книг, изучение объектов природы) помогает раскрыть творческий потенциал ребёнка.
На занятиях решаются задачи, актуальные для возраста 4-7 лет:
— развитие восприятия (цвета, формы, размера, фактуры предметов);
— развитие мелкой моторики руки;
— тренировка внимания и произвольности при выполнении заданий;
— формирование опыта общения и творческого взаимодействия в детском коллективе;
— формирование умения правильно держать карандаш, правильно пользоваться ножницами, трафаретом, кисточкой, клеем;
— развитие фантазии.
Кружка зеленого чая и теплая беседа, и совместное творчество – в такой атмосфере мы приглашаем ваших детей провести субботнее утро…!
Стоимость курса:
1400 р./мес. (занятия идут раз в неделю по 1,5 часа).
Все материалы включены в стоимость курса.
Расписание:
Суббота 9:00 — 10:30.

Группа 11-13 лет
Самый возраст начать серьезно заниматься творчеством- лучше изучить материалы — находить новое для себя, пробовать писать сложные постановки, узнать стили, направления, известных художников. В программе курса рисунок, живопись, колористика, композиция, декоративная графика, беседы об искусстве, походы в музеи и выставки и просветительская деятельность.
Стоимость курса:
1500 р./мес. (занятия идут раз в неделю по 2,5 часа).
Все материалы включены в стоимость курса.
Расписание:
Понедельник 15:50 — 18:20.

Группа 13-16 лет
Один из самых поддатливых и осознанных возрастов для творчества. В это время очень важны упражнения на развитие фантазии. Правополушарное рисование например раскрывают творческий потенциал, программа быстрого наброска- развивают глазомер и твердость руки.В программе курса основные композиционные законы и основы цветоведения. Работа в разных жанрах, коллективная работа, понятие декоративной живописи.
Стоимость курса:
1500 р./мес. (занятия идут раз в неделю по 2,5 часа).
Все материалы включены в стоимость курса.
Расписание:
Четверг 15:50 — 18:20.


обновлено:12.03.14 добавлено:12.03.14
Рубрикa: Студия живописи, рисунка и декора [только этой компании]
Контакты
Поделиться