ООО Клининговая компания АЖУР

+7(4212)62-9919

Мытье стен



увеличить
Цена: 50 руб./
добавлено:11.10.14 обновлено:04.06.17
Заказать →

Детальное описание

Компания АЖУР оказывает услуги по мытье стен внутри помещений (квартир, офисов, проч. помещений).

Стены как и другие предметы в помещении в процессе его эксплуатации накапливают на себя большое количество пыли, прочих локальных загрязнений, избавление от которых является неотъемлимым процессом генеральной уборки помещения.

Специалисты компании АЖУР отмывают стены (в комнатах, санузлах, кухнях, помещениях): окрашенные; отделанные моющимися обоями, обоями под покраску; отделанные кафельной плиткой/керамогранитом; отделанные прочими поющимися материалами. Отмываем запыленность; закопченность/задымленность; послестроительные загрязнения (следы от клея, цемента и проч.); следы от продуктов и прочие загрязнения.

Особенно часто очистка стен требуется в ванной комнате и кухне. Здесь повсюду находятся декоративные поверхности, следы грязи и пыли на которых наиболее заметны. Если очистка не проводилась долгое время, то загрязнения въедаются в поверхность, и, в таком случае очистить их становится гораздо сложнее.

Если на стенах остались следы лака, краски, цементного раствора, побелки, штукатурки, то своими силами справиться с ними будет довольно сложно.

Компания АЖУР в своей работе использует профессиональные, высокоэффективные гиппоалергенные моющие средства и материалы, которые не повредят поверхность и придадут чистоту и сияющий блеск вашему помещению.

Перезвоните нам, чтобы узнать больше об услуге по мытью стен (4212) 629-919.