Регион:Хабаровский край

Сульфата железа гептагидрат / FeSO4*7H2O

Сульфата железа гептагидрат / FeSO4*7H2O
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Осуществляются поставки от 10 МТ, сульфата железа, который является одним из самых старых и давно-использующихся удобрений, одно из его названий — железный купорос. При заказе оптовой партии сульфата железа, Вы получаете качественное удобрение, которое прошло все технические и химические тесты, качественный сервис и оперативную помощь в случае каких-либо препятствий на пути к вашей прибыли. Сульфат железа является универсальным удобрением, приобретая которое, Вы получите: отличное удобрение для подкормки растений, которое обеспечит высокие показатели урожайности; прекрасное средство для очистки воды в процессе полива; также сульфат железа является полезной кормовой добавкой для домашнего скота.

 

Позвонив нашим менеджерам по указанным телефонам, вы сможете получить более обширную консультацию по данному удобрению, а посетив сайт Химоптовик, сможете найти еще много полезных веществ, которые также оптовыми партиями поставляет наша компания.


обновлено:01.08.13 добавлено:13.02.13
Рубрикa: Сульфаты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сульфата железа гептагидрат / FeSO4*7H2O

Купить Сульфата железа гептагидрат / FeSO4*7H2O в Хабаровске можно у Himoptovik . Телефон: +7 (914) 209-03-06, +7 (914) 156-47-37