Регион:Хабаровский край

Усиленный летний костюм Горка 1 Палатка Хаки

Усиленный летний костюм Горка 1 Палатка Хаки
увеличить
Заказать
Цена: 2100 руб./шт
Производитель: Россия

Костюм продается оптом-упаковками (упаковка 5 шт, размеры: 44-46,48-50,52-54,56-58,60-62) 

Ткань верха: Палатка
Расцветка: Хаки
Состав ткани: 100% Х/Б
Ткань накладок: Смесовая 40% х/б, 60% ПЭ
Усиление: CatsEYE (наколенники, налокотники)
Вес: 1,2 кг.
Объем: 0.04 (м³)
Размер: 44-46, 48-50, 52-54, 56-58, 60-62
Рост: 170-176, 182-188

Костюм Горка – это, пожалуй, самый популярный вид одежды не только для охотников, грибников и рыболовов, но и самых обычных туристов! Куртка и костюм свободного кроя пошиты из: палаточной (100%-хлопок, цвет Хаки, накладки из усиленной ткани Грета). В плане удобства в костюме предусмотрено всё: в куртке находятся 6 удобных карманов – в них может поместиться всё самое необходимое и всегда будет под рукой, центральная застёжка на пуговице дополнена ветрозащитной планкой, надёжный капюшон, который легко можно отрегулировать под себя.
Удлиненная куртка свободного кроя с центральной застежкой на клепках по всей длине, регулируется кулисой с фиксатором по талии и по низу. Капюшон регулируется по объему. Усиленные накладки в области локтей. По низу рукавов и под локтями стяжки на основе резино-тканевой тесьмы. На куртке 2 нижних кармана с клапанами на пуговицах и 2 верхних на молнии. Так же 2 внутренних кармана на липе, на рукавах 2 накладных кармана с клапанами на клепках. 
Брюки с поясом на резинке и со шлевками под ремень. Усиленные накладки в местах наиболее подверженных трению-колен, сидения. Стяжки на основе резино-тканевой тесьмы на области голени и по низу брюк. Гульфик застегивается на пуговицы. Брюки комплектуются удобными съемными подтяжками.У голени фиксирующие полоски через стопу, на пуговицах. Карманы: два на задних половинках с липой, два боковых внутренних на пуговицах, 2 накладных с клапанами на клепках.

CatsEYE – плотная, прочная, грязеводоотталкивающая, устойчивая к вытиранию и износу ткань, легкая и удобная в эксплуатации.

Палатка — палаточное полотно, состав материала – хлопок 100%, поэтому ткань палатка всегда имеет высокий показатель экологичности. Под одеждой, в основе которой лежит палаточное полотно, обеспечивается приемлемый для человека микроклимат, поэтому и говорят, что ткань палатка умеет «дышать».
Полотно воздухопроницаемое и гигроскопичное.
После правильной стирки материя не садится.
Наличие крученого волокна в ткани гарантирует высокую прочность, устойчивость к разрыву, к стиранию.


обновлено:10.02.19 добавлено:10.02.19
Рубрикa: Одежда для рыбалки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Усиленный летний костюм Горка 1 Палатка Хаки

Купить Усиленный летний костюм Горка 1 Палатка Хаки в Хабаровске можно у ПКС Златая Русь. ЕАЭС. СПб. . Телефон: +79095924953